Отличный менеджр

Выбирал для семьи УАЗ. Хотел хороший, отечественный бренд. Остановился на Патриоте. По всем запросам подходит. Проходимость на уровне тоже понравилось, так как дороги у нас сделаны плохо. В салоне все хорошо: уютно, персонал вежливо общается со всеми, довольно комфортно, чтобы провести там несколько часов (суммарно). До этого посещал и другие автосалоны, но там было хуже. Хочу сказать спасибо Аркадию Рухлину, который помог склонить мою точку зрения окончательно в пользу УАЗ патриот. Приятный в общении, но что самое главное, так это то, что он профессионал. Причем даже после покупки готов проинформировать меня по интересующим вопросам. Никогда не встречал на столько приятных людей.

Понравился отзыв?

Поделиться

Ваш комментарий

Поделитесь впечатлениями о вашем авто

Оставить отзыв
promo image