Довольны покупкой

"Поиск хорошего автосалона и выбор подходящей марки автомобиля – дело непростое. Мы потратили с мужем на это немало времени – ходили в салоны, читали отзывы, изучали предложения на сайтах. Самое выгодное предложение нам сделал салон Автомир Марьино.Менеджеры здесь работают просто замечательные – подкованные, дружелюбные. Все условия сделки максимально прозрачные, хорошая скидка, быстрое оформление. Все очень понравилось. Спасибо Александру за отличную работу, всех знакомых отправляем только к вам."

Понравился отзыв?

Поделиться

Ваш комментарий

Поделитесь впечатлениями о вашем авто

Оставить отзыв
promo image