Спасибо менеджеру Евгению!

Хочу сказать огромное спасибо менеджеру Евгению. Помог стать владельцем отличного внедорожника Хавейл Дарго. Сперва хотел купить Рено Дастер - но у дилеров остался настолько маленький выбор, что я решил искать альтернативу. И тут как раз увидел рекламу. Автомобилем сейчас очень доволен. Пока еще не выезжал на природу, но, думаю, все будет отлично)

Понравился отзыв?

Поделиться

Ваш комментарий

Поделитесь впечатлениями о вашем авто

Оставить отзыв
promo image