Рекомендую дилера

Записался на замену масла, по телефону сказали одну стоимость. При оформлении стоимость изменилась, сказали, что сотрудница при записи вероятно ошиблась в расчетах. В итоге пошли навстречу, стоимость оказалась ниже, чем называли по телефону. Есть уютная зона ожидания. К работам замечаний нет, сотрудники все оперативно стараются делать. При записи на сервис нужно проверять наличие запчасти на складе. Не оказалось в наличие топливного фильтра. Пришлось заказывать и приезжать повторно.

Понравился отзыв?

Поделиться

Ваш комментарий

1 комментарий

Добрый день, Дмитрий. Благодарим за отзыв. Будем рады видеть Вас снова в нашем дилерском центре. С уважением, ДЦ Автомир Ниссан Ярославка.

Поделитесь впечатлениями о вашем авто

Оставить отзыв
promo image