У меня наконец - то есть свой личный авто

У меня наконец - то есть свой личный авто. Дилер обещания сдержал, цену зафикстровал и ни на копейку не завысил её на момент подписания бумаг. Отношение персонала ко мне лично тоже понравилось. Салон заслуживает пять звёзд.

Понравился отзыв?

Поделиться

Ваш комментарий

Поделитесь впечатлениями о вашем авто

Оставить отзыв
promo image