Алиева Наргиза
21.10.2022
У меня наконец - то есть свой личный авто. Дилер обещания сдержал, цену зафикстровал и ни на копейку не завысил её на момент подписания бумаг. Отношение персонала ко мне лично тоже понравилось. Салон заслуживает пять звёзд.
Поделитесь впечатлениями о вашем авто